虎门太平网: 首页 党建 新闻 人才 教育 体育 虎门太平微博 城建 市政水务 信息公开 招商 经信 生活 文化 交通 旅游 农林渔情 影像虎门
威远桥的桥面有多处的长条形的坑洼
形式:捎话给书记镇长  信件类别:城市建设  点击量:5504次 提问时间:2016-07-20
投诉内容:

请镇长督促相关部门尽快对威远桥桥面的坑洼进行修复,每次开车经过都担心,担心是否有事故发生。

 
虎门镇市政水务局 回复结果:2016-08-12

针对市民反映的情况,我局已安排人员对威远桥伸缩缝的坑洼进行修复。感谢市民对城市管理工作的关注与支持。


上一篇:请给予合同制老师合理的退休工资(2168)
下一篇:严重不按劳动法!(1472)
2017年10月17日 星期二
一周热度信件
 

承办单位:虎门镇政务信息办 备案号:粤ICP备12050378号

Copyright Humen Government All Rights Reserved.